Российская фигуристка Аделина Сотникова поделилась своими эмоциями после успешного исполнения короткой программы на чемпионате Европы.

Аделина Сотникова
Аделина Сотникова fsonline.ru

«Я очень довольна.  Сегодня я получила за прокат короткой программы самые высокие оценки в карьере и, конечно же, очень этому рада!  Теперь только нельзя расслабляться, надо хорошо откатать произвольную программу.

На тренировках, как обычно, больше внимания уделяла прыжкам, больше катала программы под музыку.  Я просто изменилась – изменилась внутри, мои взгляды и убеждения тоже поменялись.  Еще, конечно, не до конца, но я на верном пути.

Что касается моих задач, то они у меня одни и те же на каждый турнир – хорошо и чисто откатать программы.  Короткую я уже откатала, теперь буду дерзать на произвольной», — приводит слова Сотниковой «Весь Спорт».