Футбол. Испания. Примера. 20-й тур

Эльче 0:6 Барселона

0:1 Жерар Пике (35')      
24 января, субботаЗавершен
19:05
«Барселона» играет на выезде с 16-й командой Примеры. Все подробности — в мультионлайне
19:06
Прогноз на игры можно почитать тут
19:54
Менее десяти минут осталось до старта матча 20-го тура испанской Примеры: «Эльче» — «Барселона». Составы команд уже известны.
Сделать ставку
19:57
Всего полторы недели назад каталонцы уже приезжали в Эльче, чтобы вторым составом разгромить соперника со счетом 4:0 в ответном матче Кубка Короля. Турнирного значения эта встреча уже не имела, так как в первом матче "Барса" забила "Эльче" пять безответных мячей на "Ноу Камп".
19:59
Встреча команд в первом туре Примеры тоже получилась "в одну калитку" - каталонцы победили со счетом 3:0. Так что интриги сегодняшнего матча будут заключаться лишь в том, сколько мячей "Барса" забьет "Эльче", и сумеют ли хозяева наконец размочить счет.
19:59
Команды уже на поле.
1'
Матч начался!
1'
Пытались хозяева выйти в атаку со своей половины поля, но плотная игра в полузащите "Барсы" не позволяет им этого сделать.
2'
Неспешно начинает атаку "Барса", пытались длинной передачей подключить Неймара на левом фланге - плотно играют против него защитники. В итоге навес пошел от Хави в штрафную - вынес голкипер.
3'
Неплохая быстрая атака в касание по центру прошла у "Эльче", получил мяч Жонатан на правом фланге, но продолжения не нашлось, оттеснили каталонцы хозяев к центру поля.
4'
Маскерано выдал шикарную длинную передачу на Неймара из центра поля, бразилец принял мяч перед штрафной и упал в столкновении с защитником, но арбитр не обратил внимания. Не удалась контратака у "Эльче",
5'
Хозяева заработали штрафной на левом фланге в опасной близости от штрафной. Пошел навес к вратарской - Энсо Роко головой отправил мяч за лицевую.
6'
Лионель Месси попытался разрезающую передачу по центру на Неймара сделать, но аргентинец был неожиданно очень неточен, мяч ушел за лицевую.
7'
Хозяева вновь пытаются провести быструю контратаку, на этот раз левым флангом, но снова тушуются перед штрафной "Барсы" и откатываются назад.
8'
Месси врывался в штрафную "Эльче" из глубины на дальний заброс от центра поля, но голкипер Тытонь первым был на мяче, не поспел аргентинец.
9'
Пытался Маскерано подключить Монтойю на правом фланге, но скидка защитника на Педро не прошла.
10'
Быстрая контратака "Эльче", Жонатана хорошо сыграл, но Маскерано отработал в обороне, прерва его передачу.
10'
Пытался Неймар с границы штрафной хитро пропихнуть мяч на Месси, но защита хозяев уверенно работает.
11'
Снова заработали игроки "Эльче" опасный стандарт - Маскерано уронил Фажра - француз охотно упал.
12'
Долго примеривался Фесаль Фажр к мячу и в итоге на странной высоте вырезал подачу в ту зону, где вообще не было никого из игроков.
13'
Рафинья неудачно пытался отправить в прорыв Монтойю, потеряли мяч каталонцы, пошла контратака, которую уверенно и чисто прервал Маскерано.
14'
Вот наконец, пригодился Монтойя. Пошел он на не слишком удобную передачу и срубил Аарон Ньигес. Опасный штрафной.
15'
Хави и Месси были у мяча, откатил Лионель на Хави, тот выполнил подачу на одинокого Хорди Альбу на дальнем углу штрафной, тот пытался пробить с лету - эффектно, но неточно.
16'
Пытаются плотно играть в центре поля игроки "Эльче", прессингуют каталонцев, вытесняя Неймара на свою половину поля.
17'
Усилия хозяев дали свои плоды, появилась несогласованность в игре "Барсы", ошиблись гости в передаче, упустив мяч в центре поля. Правда атака "Эльче" от этого не стала более острой.
18'
Увлеклись прессингом хозяева, затоптали Месси в центральном круге. И тут же попытались каталонцы вырезать быструю дальнюю передачу на Неймара в штрафную - вновь голкипер первый на мяче.
19'
Чаще стали ошибаться каталонцы в передачах, даря мяч хозяевам, но распорядиться этим толком игроки "Эльче" не могут. В очередной атаке забрались в оффсайд на левом фланге.
20'
Первая желтая карточка. Лео Месси пытался в стеночку обыграться с Педро в быстром прорыве, но уронил его перед штрафной защитник Доминго Сисма.
21'
Опасный получился удар со стандарта у Месси, но счет открыть ему не удалось - мяч прошел рядом со штангой.
22'
Напконец удалось довести атаку до ума игрокам "Эльче" - прошла передача с левого фланга на Жонатаса в штрафной и тот сумел пробить в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой.
24'
И вновь удался быстрый выпад по центру "Эльче", пошла передача на Фажра направо, тот пробил плотно, но не очень сильно - отразил Браво удар.
25'
Продолжилась атака "Эльче" и вновь заработали хозяева опасный штрафной - Монтойя сбил Аарона.
26'
Очень опасный удар со стандарта получился у Фажра в правый угол - Браво перевел мяч на угловой.
27'
После подачи Фажра от флажка вынес мяч Браво и пошла контратака. Педро вырывался на оперативный просто и сбил его Аарон Ньигес.
28'
Больше стало фолов - Хорди Альба увлекся атакой и перед чужой штрафной ударил соперника по ногам. Неймар с кем-то из соперников зацепился языками в центре поля по этому поводу.
29'
Ошибся Неймар в центре поля, Фажр его мяча лишил и запустил Жонатаса по центру. Тот прошел вперед, на наткнулся на двух защитников и лишился мяча. Ответная атака закончилась неточным пасом Месси.
30'
Не дошел прострел Монтойи с правого фланга до Маскерано - голкипер мяч забрал.
32'
Медленно выходила "Барса" в атаку, Хорди Альба с правого фланга вырезал длинный крос совершенно в никуда. Извиняется перед партнерами.
33'
Атака "Эльче" левым флангом прошла, но все, чего добились хозяева - дошли до штрафной и упустили мяч за боковую, под прессингом защитников.
34'
Месси получил мяч на правом фланге, сместился к центру и вырезал длинную передачу во вратарскую, куда на дальнюю штангу врывался Неймар. Убойный момент был, но бразилец махнул ногой мимо мяча.
35'
Еще один "горчичник" - Пеллегрин зади по ахиллу вьехал Педро перед своей штрафной.
35'
ГОЛ! 0:1. Стремительно разыграли мяч каталонцы, не дожидаясь свистка, прошла длинная передача на Пике, который в борьбе с защитниками вковырял его в сетку ворот.
37'
Пытается выйти в атаку "Эльче", но забитый гол взбодрил каталонцев, Неймар, Рафинья и Педро устроили круговерть перед штрафной, но в итоге мяч попал в руку Рафинье.
39'
Жонатас на своей половине поля грубо сыграл против Маскерано сзади, за что получил желтую карточку.
40'
И тут же Фажр высоко поднял ногу в прыжке за мячом и заехал в лицо Рафинье.
42'
Игра в центре поля идет немного бестолковая, команды ошибаются, потому много бегают туда-сюда. "Барса" не стремится нагнетать.
43'
Месси из центральной зоны отдавал передачу в штрафную на Петро, тот высочил один на один с голкипером и отправил из убойной позиции мяч в штангу. А перед этим был свисток об оффсайде.
45'
Истекает последняя минута первого тайма, гоняют мяч каталонцы поперек поля, пока не теряют его на чужой половине.
45'
Сфолили каталонцы в центре поля. прервав контратаку, но судья не дал хозяева разыграть, свистнув на перерыв.
20:47
ПЕРЕРЫВ!
21:01
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
"Барселона" с мячом, вперед каталонцы не бегут, торопиться им некуда, несмотря на скользкий счет.
47'
Пасовались, пасовались гости, пока не потеряли мяч. Отобрали его на центральной линии у Маскерано, но с нарушением.
48'
Не получилась остроумная и изящная атака "Барсы", которую затеяли Месси и Неймар - арогентинец пяточкой проталкивал мяч в штрафную, но не дали бразильцу добраться до него. Ответная контратака была проще, но подача в штрафную не дошла до адресата.
49'
Потеряли каталонцы мяч на своей половине поля, что трибуны встретили с восторгом, но не удалось "Эльче" извлечь из этого профиты.
50'
Досталось в столкновении с Монтойей Виктору Родригесу, напрыгнул на него защитник сверху. Оказали помощь игроку хозяев.
51'
Стремительная атака Фажра правым флангом закончилась падением игрока - поехала нога, хотя пытался он показать, что завалил его защитник.
52'
Больше стало стыков - Пашалич с Хорди Альбой что-то не поделили на бровке, трибуны свистят.
53'
Едва не удвоили счет каталонцы. Месси от центра поля вырезал подачу на Хорди Альбу в штрафную, тот головой скидывал на Неймара - Тытонь с ноги бразильца снял мяч.
54'
Пенальти! Врывался Неймар в штрафную слева и поймал его на бедро капитан "Эльче" Пелегрин.
55'
ГООООЛ! 0:2!! Месси небрежным и не слишком сильным ударом почти по центру переиграл Тытоня, удвоив преимущество "Барселоны".
56'
Большими силами "Эльче" пошел в атаку. но количество не переросло в качество. Дальний удар Адриана Гонсалеса был неточным.
57'
Наиграл Фажр на красную карточку - ударил по ногам сзади Рафинью в центре поля и получил второй горчичник.
58'
Хорошая передача на ход Неймару почти прошла у "Барселоны", но не удалось бразильцу добраться до нее.
60'
Досталось Доминго Сисма, оказали ему помощь и тут же заменили его. Вышел Эдуардо Альбакар.
61'
Тытонь спас "Эльче" от третьего мяча - вовремя он вышел из ворот и отрозил удар Хави в упор.
62'
Маскерано получил Желтую карточку - досталось Жонатасу от него, хотя показывал аргентинец, что пытался уйти от стыка.
64'
Игроки "Эльче" неожиданно для самих себя создали опасный момент. Прошла передача на Родригеса в штрафную, тоот скидывал мяч на набегающего по центру Пашалича. Марио пытался пробить в прыжке с лету, но отправил мяч коленом выше ворот.
66'
Хорди Альба получил желтую карточку за то что отмахнулся в борьбе сопернику рукой в лицо и по горлу. Пытаются догнать каталонцы по карточкам хозяев.
68'
Большими силами проводит "Барса" позиционную атаку. Маскерано вырезал пас на Монтойю на правый край штрафной, тот догнал мяч у лицевой и прострелил во вратарскую, но замкнуть некому было. Защитник вынес на угловой.
69'
ГООООЛ! 0:3!! Неймар! После подачи углового не удалось вынести мяч далеко хозяевам, каталонцы продолжили атаковать, Месси обыграл Адриана и сделал пас в штрафную на Неймара, который отправил мяч мимо голкипера.
70'
Замена у "Барселоны". Ушел с поля Жорди Альба и вышел Адриано.
71'
Замена у "Эльче". Ушел Адриан и вышел Давид Ломбан.
71'
ГООООЛ! 0:4!! Неймар! Посыпался "Эльче" и пропустил четвертый мяч. Неймар перед штрафной катнул мяч Месси и рванул вперед, чтобы замкнуть подачу Лионеля. Дубль бразильца.
72'
Незамеченными прошли еще две замены "Барсы". Ушел Маскерано, ушел Хави. вышли Бускетс и Серхи Роберто.
75'
Не так активно атакует уже "Барса" и даже не так активно указывают, что перед своей штрафной сыграл рукой защитник "Эльче".
77'
Катает мяч "Барселона" перед штрафной "Эльче", игра уже сделана, но пополнить свой голевой счет хотят все.
78'
Отметился вышедший на замену защитник "Эльче" Давид Ломбан - пойман неймара на бедро перед своей штрафной. Опасно!
79'
Лионель Месси отправлял мяч в правый от себя угол, но поляк Тытонь ждал этого и в прыжке забрал снаряд.
80'
"Барселона" атакует и прессингует защитников хозяев, не давая им отодвинуть игру от штрафной "Эльче",
81'
Замена у "Эльче". Уходит Аарон Ньигес, выходит Ферран Короминас. Нападающий!
83'
Атакует "Барселона", Монтойя в борьбе с защитниками за мяч на правом фланге зарабатывает угловой.
84'
После подачи от флажка пошла быстрая контратака "Эльче", но защитники "Барсы" успели вернуться еще быстрее, даже углового хозяевам не удалось выжать из ситуации.
85'
Вновь Монтойя активен на правом фланге, простреливал в штрафную - Перегрин вынес в аут.
86'
Жестко столкнулись головами Серхио Бускетс и Жонатас. Оказывают помощь обоим игрокам.
88'
ГООООЛ! 0:5!! МЕССИ! Прошла подача от Бартры из глубины, Месси подхватил мяч, вошел в штрафную слева и между ногами Пелегрина катнул мяч в ворота мимо Тытоня.
90'
Еще пытается атаковать "Эльче", хороший момент был у Жонатаса, но забрался нападающий в оффсайд.
90+2'
Три минуты добавлено и две из них прошли, атакует "Барселона".
90+3'
ГООООЛ! 0:6!! ПЕДРО! Начал забег со своей половины поля Неймар, получил мяч уже на половине поля соперника, ворвался справа в штрафную и сделал пас на пустые ворота, на Педро.
90+3'
Конец матча!
Эльче — Барселона — онлайн трансляция. Футбол. Испания. Примера. 20-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Эльче
защитники
3. Энсо Роко
18. Серхио Пелегрин35'
21. Эду Альбакар60'
полузащитники
25. Виктор Родригес
нападающие
10. Ферран Короминас81'
Барселона
защитники
3. Жерар Пике35'
18. Хорди Альба66'70'
все новости Футбол
01 апреля, понедельник
20:22«Бавария» начала переговоры с Нагельсманом 19:55Маркос Алонсо покинет «Барселону» 19:38Фамейе пропустит около месяца из-за травмы колена 19:01Смотреть онлайн матча Лидс — Халл Сити 01.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 19:00Смотреть онлайн матча Вильярреал — Атлетико 01.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 18:57«Кубань» ушла от поражения в матче с «Динамо» 18:45Смотреть онлайн матча Интер — Эмполи 01.04.2024. Прямая трансляция в 21:45 18:32Александр Гришин: Акинфеев легко отыграет еще года три 18:21Ещенко стал тренером молодежного состава «Кубани» 17:57«Сассуоло» не смог обыграть «Удинезе», «Кальяри» и «Верона» сыграли вничью 17:38В «Локомотиве» рассказали о травме Ньямси 17:22Неймар может вернуться в родной клуб 17:12Широков: «Зенит» всегда тяжело начинал весной 17:09Генеральный директор «Локомотива»: В марте мы допустили слишком много ошибок
Трансферный дайджест. 26 марта — 1 апреля Рис Джеймс не нужен «Челси», Эрмосо может уйти в «Милан», «Ман Сити» договорился с американским вундеркиндом 16:51
16:30Смотреть онлайн матча Ипсвич Таун — Саутгемптон 01.04.2024. Прямая трансляция в 19:30 16:24Кержаков считает Головина лучшим футболистом России последних лет 16:06Клопп: Джонс вскоре будет в строю, больше никто не возвращается прямо сейчас 16:00Смотреть онлайн матча Лечче — Рома 01.04.2024. Прямая трансляция в 19:00 15:39Семин: В этом сезоне борьба за титул в РПЛ будет до последнего 15:25«Болонья» разгромила «Салернитану» 15:15Семак намекнул на серьезные изменения в составе перед матчем со «Спартаком» 15:06Сперцян: При Ивиче я прибавил в тактике 15:00Смотреть онлайн матча Рух В — Черкасы 01.04.2024. Прямая трансляция в 18:00 14:20Смотреть онлайн матча Карлайл Юнайтед — Линкольн Сити 01.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:19Смотреть онлайн матча Чарльтон Атлетик — Стивенидж 01.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:18Смотреть онлайн матча Ковентри Сити — Кардифф Сити 01.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:17Смотреть онлайн матча Болтон Уондерерс — Рединг 01.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:16Смотреть онлайн матча Бёртон Альбион — Барнсли 01.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:15Смотреть онлайн матча Кембридж Юнайтед — Уиган 01.04.2024. Прямая трансляция в 17:00
все новости
0 0 0 0 0