«Улучшаем работу с вратарями. Сейчас Максим Соколов болеет, к сожалению. Сильно заболел. Желаем ему здоровья. Какое-то время его не будет. У нас идет работа тренерского штаба по вратарям.
Есть изменения работы с вратарями с точки зрения упражнений, вы видели, что с "Локомотивом" мы уже улучшили этот компонент. Сегодня есть над чем работать.
Думаю, что в следующей игре мы увидим другого вратаря. У нас есть сильные ребята. Слава богу, и Плешков выздоровел. Он болел сильно, тоже грипп. Долгое время его не было. Но сейчас у нас есть и Паша Мойсевич, и Артемий Плешков, и Егор Заврагин. Все сильные вратари.
Поэтому, я думаю, что в следующей игре мы дадим возможность проявить себя другому вратарю», — приводит слова Ротенберга пресс-служба СКА.
В ближайшем матче СКА сыграет 25 января против уфимского «Салавата Юлаева». LiveSport.Ru подготовил специальный прогноз на эту игру.