Главный тренер челябинского «Трактора» Алексей Заварухин высказался о матче против «Авангарда» (3:2 Б).

Алексей Заварухин
Алексей Заварухин globallookpress.com

«Ребята молодцы, вышли играть с хорошими эмоциями и настроем.  Конечно, должны были забивать в основное время.  Но хорошо, что на буллитах Макс Шабанов хорошо сработал, а Зак Фукале только один гол пропустил.  Была видна командная игра, и спасибо болельщикам, что поддержали нас.  С хорошими эмоциями двигаемся дальше.

Игра Шабанова на буллитах?  Макс очень сильно, упорно работает над этим компонентом.  Он наш лидер, хорошо исполняет буллиты, и мы доверили это ему.  Потенциальные соперники по плей-офф?  Мы выходим играть только на победу.  Нам без разницы, кто на нас попадёт.  Наверное, с такой игрой нам любой соперник по зубам», — приводит слова Заварухина пресс-служба КХЛ.

«Авангард» набрал 92 очка после 67 матчей и занимает второе место в турнирной таблице Восточной конференции.  «Трактор» с 78 очками располагается на шестой строчке.