ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Игры
  • 0
  • 1
  • 0
  • Криштиану Роналду сравнил настоящего и «компьютерного» себя

    «Лицо» популярной футбольной серии «Pro Evolution Soccer» Криштиану Роналду рассказал в интервью JVN, в чем заключалась его часть работы над игрой.

    «Быть частью такой игры, как PES — уже очень важно для меня. Всегда интересно посмотреть на свои возможности как футболиста через призму футбольного симулятора.

    В процессе разработки меня спрашивали по поводу реалистичности ударов, дриблинга, комбинаций. Я надеюсь, что помог своими знаниями.

    Если сравнивать, какой же Роналду сильнее — настоящий или в игре, то я отвечу, что оба хороши. Хотя если рассматривать количество различных финтов и трюков, то в игре их можно делать бесконечное количество раз и в любой момент, в то время как в жизни я стараюсь быть предельно сконцентрированным и многие вещи выполнять проще. "Финты" хороши только к месту, когда это — единственный способ продлить атаку или забить гол.

    В целом я считаю, что "PES 2013" — очень реалистичная игра. Жду не дождусь, когда смогу поиграть в нее с моими племянниками — уверен, что это будет незабываемое времяпрепровождение.

    В самой игре обычно я играю за "Реал" и сборную Португалии, однако за кого еще — не назову», — рассказал Роналду.

    Отвечая на вопрос, какой симулятор ему нравится больше — «PES» или «FIFA», португалец без раздумий назвал первый, отметив, что он более реалистичен.

    В центре внимания