Защитник «Барселоны» Жюль Кунде не планирует покидать каталонский клуб, несмотря на сокращение игрового времени в последних матчах. Об этом сообщает Diario Sport.

По информации источника, 27-летний футболист хочет остаться в команде и убедить главного тренера Ханса-Дитера Флика в своей необходимости. Кунде не рассматривает предложения от других клубов и намерен бороться за место в основном составе.
При этом Флик не собирается гарантировать французу постоянное место на поле. Тренерский штаб продолжит самостоятельно определять состав на каждый матч в зависимости от текущей формы игроков и тактических задач.
В текущем сезоне Кунде провёл пять матчей во всех турнирах, но пока не отметился результативными действиями.