Главный тренер сборной Англии Томас Тухель прокомментировал победу своей команды над Чехией в матче группового этапа Лиги наций. Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу английской сборной.

Томас Тухель
Томас Тухель globallookpress.com

Немецкий специалист отметил действия подопечных после перерыва. По словам Тухеля, во второй половине встречи англичане полностью контролировали ситуацию на поле, действовали уверенно и профессионально, благодаря чему сумели добиться закономерного результата.

«Нужно было играть динамично и остро, что мы и сделали после перерыва. Это была важная победа для английской сборной», — сказал Тухель в комментарии для пресс-службы УЕФА.

Счёт в матче открыли англичане благодаря голу Энтони Гордона, а затем преимущество команды увеличил Гарри Кейн.