Главный тренер сборной Англии Томас Тухель высказал недовольство отношением Коула Палмера к игре за национальную команду.

«Он играет с дискомфортом и болью и не может показывать свой максимальный уровень. "Челси" сообщил нам об этом. Насколько я понимаю, дело именно в этом.
Это не "международная пауза". Это конкурентная среда, в которой игроки любят тренироваться и находиться вместе. Именно такую атмосферу мы создали. Мы никогда не пойдем на компромиссы в этом вопросе.
Мы никогда не возникнуть ощущению, что игроки не хотят приезжать в сборную Англии. Мы ориентируемся на тех, кто действительно хочет играть за Англию. Безусловно, это упущенная возможность. Он упускает слишком много возможностей. Из-за травм он пропускает слишком много сборов. Я хочу опираться на то, что лично наблюдаю и вижу в своей команде. А для этого нужно находиться в расположении сборной, — сказал Тухель Sky Sports.
Напомним, что наставник сборной Англии не взял Коула Палмера на ЧМ-2026.