Вингер мюнхенской «Баварии» Майкл Олисе признан лучшим футболистом команды по итогам сезона-2025/26. Об этом официально объявила пресс-служба немецкого клуба.

В голосовании болельщиков 24-летний французский полузащитник набрал 51,4% голосов. Он уверенно опередил нападающего Гарри Кейна (32%) и вингера Луиса Диаса (4%). Примечательно, что Олисе забирает эту престижную клубную награду второй год подряд.
В минувшем сезоне француз продемонстрировал феноменальную результативность, отыграв за «Баварию» 52 матча во всех турнирах, в которых забил 22 мяча и отдал 31 голевую передачу.