Бывший футболист сборной России Александр Мостовой поделился мнением о поведении главного тренера «Балтики» Андрея Талалаева в концовке встречи 21-го тура РПЛ против ЦСКА (1:0).

Напомним, что в добавленное время встречи главный тренер калининградской команды Андрей Талалаев выбил мяч на трибуну, а затем его толкнул нападающий ЦСКА Энрике Кармо. После этого началась массовая потасовка.
«Вина всего произошедшего на совести Талалаева. То, что он сделал, — ужас. Так нельзя. Инцидент мог перерасти в массовую драку. Я боялся, что начнется уже драка толпа на толпу.
Талалаева надо сильно наказать. Он все спровоцировал еще сначала. Зачем выбивать мяч? Останови его, и пусть дальше мимо тебя катится. Он берет и выбивает его на трибуны, а потом еще и руками машет.
Его затронула звездная болезнь и не в первый раз. Он уже до этого гавкался с людьми. Его нужно наказать за этот инцидент. Вопиющий случай.
А если бы кто-то кого-то ударил? А зачинщик этого всего Талалаев. Он до этого уже был дисквалифицирован и теперь опять», — сказал Мостовой СЭ.
После этого матча «Балтика» занимает 4-е место в таблице РПЛ с 39-ю очками в активе.