Главный тренер «Реала» Альваро Арбелоа оценил важность победы над «Леванте» со счетом 2:0 в матче 20-го тура испанской Примеры.

Альваро Арбелоа
Альваро Арбелоа globallookpress.com

«Это очень важная победа.  Все мы хотели изменить ситуацию.  То, что произошло в матче с "Альбасете", не должно было случиться.  Мы чувствовали ответственность и хотели исправить ситуацию.  Теперь нам нужно сосредоточиться на игре в Лиге чемпионов во вторник.  У нас осталось мало времени на восстановление, но мы должны попытаться заработать три очка, чтобы сохранить место в первой восьмёрке турнирной таблицы», — цитирует AS Арбелоа.

Альваро Арбелоа, 43-летний испанский специалист, впервые одержал победу с «Реалом» после того, как заменил Хаби Алонсо на посту главного тренера 12 января.

На данный момент «Реал» занимает вторую строчку в турнирной таблице Ла Лиги, имея в своем активе 48 очков.  Следующий матч команда проведет 20 января на домашнем стадионе против «Монако» в 7-м туре общего этапа Лиги чемпионов.