Главный тренер «Динамо» М Валерий Карпин высказался о победе своей команды в матче 6-го тура РПЛ против «Пари НН» (3:0).

Валерий Карпин — главный тренер «Динамо» М
Валерий Карпин — главный тренер «Динамо» М globallookpress.com

«Многое в обороне понравилось.  Не первую игру команда понимает, выполняет требования, которые должны быть при обороне.  У наших ворот не могу вспомнить опасных моментов.  В атаке, даже с тремя голами, реализация хромает.

Не понравилось, опять же это связано с психологией — есть давление на футболистов, потому что выигрывать надо было кровь из носу.  Глобально же игра была нормальной», — передает слова Карпина Чемпионат.

После этого матча «Динамо» М занимает 8-е место в таблице РПЛ с 8-ю очками в активе.  В следующем поединке «бело-голубые» встретятся с «Крыльями Советов» 27-го августа в Кубке России.