Бывший футболист Роман Широков высказался о выступлении «Краснодара» в текущем сезоне.  После 10 туров команда Мурада Мусаева идет первой в таблице РПЛ.

«Краснодар»
«Краснодар» globallookpress.com

«У "Краснодара" есть победы, а это самое главное.  Но как это может быть сенсацией?  Они в том сезоне до последнего боролись за первое место.  С чего вдруг должны были сдать?  Команда осталась практически такой же.  С их точки зрения ещё и усилились.  Их результаты — нормальная история.

Единственное долго не могли обыграть дома "Зенит".  Но когда-то это должно было случиться.  Старт у "Краснодара" не задался, но сейчас они набрали форму.  Последние матчи отлично играют.  Игра с "Зенитом" была равной.  Кто смог реализовать моменты, тот и победил», — сказал Широков «Чемпионату».

Календарь и таблица РПЛ

«Краснодар» в 10-м туре дома одолел «Зенит» со счетом 2:0.