Главный тренер «Пари НН» Саша Илич высказался о победе своей команды в матче 10-го тура российской Премьер-лиги против «Оренбурга» (2:1).

Саша Илич — главный тренер «Пари НН»
Саша Илич — главный тренер «Пари НН» fcnn.ru

«Мы играли сегодня на очень "горячем" стадионе, где теряют очки и большие команды.  В пользу хозяев было и искусственное поле, однако мы заработали три очка.  Это очень важно для нас, прежде всего, для обретения уверенности.

Я люблю, когда сочетаются хорошая игра и результат, но это футбол, и, к сожалению, не всегда так получается.  Всех с победой!  А уже во вторник нас ждет кубковый поединок с ЦСКА в Нижнем Новгороде», — приводит слова Илича официальный сайт «Пари Нижний Новгород».

После этого матча «Пари НН» занимает 11-е место в таблице РПЛ с 10-ю очками в активе.  В следующем поединке нижегородцы сыграют против ЦСКА 1-го октября.