Экс-футболист «Спартака» Валерий Кечинов поделился мыслями о предстоящем матче 1-го тура российской Премьер-лиги между «Оренбургом» и «красно-белыми».

Валерий Кечинов
Валерий Кечинов globallookpress.com

«Всегда жду, что "Спартак" покажет хороший красивый футбол и достигнет положительного результата.  Вообще не видел ни одной игры в предсезонку, поэтому не понимаю, по какой схеме будет играть "Спартак" и кто будет в старте.

У "Спартака" в Оренбурге всегда игры складывались очень тяжело, часто проигрывали или играли вничью.  Я думаю, что первая игра будет такой же.  Уверен, "Оренбург" будет здорово готов физически, плюс искусственное поле, а также болельщики, которые будут гнать команду вперёд», — сказал Кечинов Чемпионату.

Матч 1-го тура РПЛ между «Оренбургом» и «Спартаком» состоится сегодня, 21-го июля в 17:30 мск.  Прогноз наших экспертов можно посмотреть тут.  Следить за ходом поединка можно по этой ссылке.