Нападающий сборной Германии Никлас Фюллькруг во время разминки перед матчем на Евро-2024 с Шотландией (5:1) сломал руку болельщику.  Об этом сообщает Sky Sport.

Никлас Фюллькруг
Никлас Фюллькруг globallookpress.com

Стало известно, что Фюллькруг на разминке случайно попал в руку болельщику, который сидел за воротами сборной Германии.  Отмечается, что фаната госпитализировали, но отпустили из больницу, так как операция не потребовалась.

«Я подпевал гимну, будучи на носилках.  Я не знал, смеяться мне или плакать, ведь мне пришлось отказаться от своей мечты посетить матч-открытие», — рассказал пострадавший Кай Флатманн.

В следующем матче сборная Германии встретится с Венгрией 19-го июня в 19:00 мск.  Прогноз наших экспертов можно посмотреть по этой ссылке.