Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о матче против «Фулхэма» (3:1).

Юрген Клопп
Юрген Клопп globallookpress.com

«В течение 80 минут мы были действительно хороши.  Мне не понравились последние 10 минут первого тайма, когда мы пропустили.  Но все в порядке, потому что игра во втором тайме мне понравилась.

Мы снова смогли показать то, что у нас действительно хорошо получалось в первом тайме — владели мячом, создавали моменты и забили несколько отличных голов.  К тому же у нас были и другие неплохие моменты.  Мы внесли некоторые изменения, и ребята здорово справились.

Обычно "Фулхэм" доставляет нам больше проблем, так что мы показали хорошую игру в нужный момент.  Мы хотим оставаться в чемпионской гонке, это очевидно.  Вчера "Арсенал" победил, "Манчестер Сити" выиграет свой матч в запасе, поэтому мы должны побеждать и стараемся делать это», — приводит слова Клоппа BBC.

«Ливерпуль» с 74 очками поднялся на второе место в АПЛ.  «Фулхэм» с 42 баллами идет 12-м в турнирной таблице.