Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба рассказал, с каким настроем команда готовится ко второй части сезона.

Артем Дзюба
Артем Дзюба globallookpress.com

«Сейчас на самом деле тяжело, особенно на утренних тренировках.  Улыбка появляется уже либо на вечерней, либо после всей работы.  Я подтверждаю, здесь очень тяжело.

Но это необходимая работа в нынешних реалиях: у нас молодая, быстрая, хорошая команда, и здесь мы закладываем фундамент, чтобы всю вторую часть сезона быть готовыми.

Мне какие‑то поблажки небольшие дают, но все равно стараюсь работать на полную.  У нас с парнями есть определенная договоренность, что мы все вместе работаем в одном направлении: меньше болтаем и ноем, больше пашем.  Ногам, конечно, тяжело, но головой понимаешь: надо потерпеть», — приводит слова Дзюбы «Матч ТВ».

Дзюба провел в текущем чемпионате России 16 матчей, забил четыре гола и сделал три результативные передачи.

«Локомотив» занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ после 18 туров.