Полузащитник «Арсенала» Мартин Эдегор дал комментарий после победы над ПСВ (4:0) в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.

Мартин Эдегор
Мартин Эдегор globallookpress.com

«Я думаю, мы показали хороший футбол. Без мяча мы предоставили им много пространства и позволили им побегать.

Все еще есть некоторые моменты, которые мы могли бы улучшить, но с мячом мы были великолепны и забили несколько отличных голов. Уверенное начало соревнований», — цитирует Эдегора пресс-служба УЕФА.

«Арсенал» с тремя очками возглавил группу B. В следующем туре лондонцы в гостях сыграют с «Лансом». Игра пройдет 3 октября.