Главный тренер «Пари НН» Сергей Юран подвел итог матча против «Динамо» (1:3) в 23-м туре РПЛ.

Сергей Юран
Сергей Юран globallookpress.com

«Мы снова наступили на те же грабли: индивидуальные ошибки при пропущенных мячах.  Я думаю, как минимум на ничью мы наиграли, нужно это признать.  Но концовку десять минут провалили, ошиблись индивидуально.  Есть мастеровитые футболисты у "Динамо", им нельзя давать шанса — исполнят.  Парням сказал, что молодцы.  Видел, что они сражались и бились, не просто "бей‑беги" играли.  Они выполняли то, о чем договаривались.

В целом у "Динамо" не было предпосылок, чтобы забить и нас обыграть.  Индивидуальные ошибки, к сожалению, снова произошли и в первом, и во втором мяче.  В третьем голе сложно понять, когда игрок выбегает из штрафной и начинает навязывать борьбу.

По самоотдаче и физическому состоянию команда очень хорошо выглядела, все‑таки мы играли с "Динамо".  Конечно, хочется большего.  Ничего, еще семь туров», — приводит слова Юрана «Матч ТВ».

После победы «Динамо» набрало 39 очков и занимает 5-е место в таблице.  «Нижний Новгород» остался на 13-й позиции с 19 баллами в активе.