Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий высказался о переходе экс-полузащитника казанской команды Хвичи Кварацхелии в итальянский «Наполи».

Леонид Слуцкий
Леонид Слуцкий globallookpress.com

«Мы с ним все время общаемся.  Как мне выбор клуба?  Это же Хвича выбирает.  Я могу только сказать, что буду переживать за него, мы сохраним очень теплые дружеские отношения.  Очень хороший человеческий контакт.

Каким образом мы могли бы получить деньги за трансфер?  У него оставался год контракта, если бы даже он не ушел, он бы сто процентов сейчас воспользовался этим правом.  Это глупо не воспользоваться этим правом, это было бы странно», — приводит слова Слуцкого пресс-служба «Рубина».

Напомним, ФИФА ранее разрешила иностранным футболистам приостанавливать контракты с российскими клубами до лета 2023 года.