Защитник «Рубина» Георгий Зотов высказался в преддверии матча 23-го тура РПЛ с «Химками».  Игра пройдёт 1 апреля в Казани.

Георгий Зотов
Георгий Зотов globallookpress.com

«Перезагрузились ли после неудачных игр?  Да чего перезагружаться.  Да, проиграли два матча, сыграли неудачно, еще и удаления, играли в меньшинстве, было тяжело.  Но сейчас была большая пауза, все восстановились.  Поэтому настроение боевое, рабочее.  Все, кто готов, тренируются.

Мы с "Химками" играли на сборах.  Соперник квалифицированный, но играть можно.  Мы обязаны брать три очка дома.  Не надо каких-то фаворитов выделять.  Сейчас каждая игра как кубковый финал.  Все команды равны.

Болельщики сейчас очень важны.  Ни для кого не секрет, что у нас очень много легионеров покинули команду.  Сейчас как никогда все должны объединиться.  Болельщики, футболисты, тренеры, руководство, администрация, все, кто работает на стадионе — все должны быть вместе и только так мы сможем набирать очки и выигрывать.  Поэтому всех ждем на стадионе.  Мы постараемся сделать все, чтобы порадовать болельщиков», — приводит слова Зотова официальный сайт «Рубина».