Полузащитник «Локомотива» Мачей Рыбус прокомментировал победу над «Сочи» (2:1) в 12-м туре чемпионата России.

Мачей Рыбус
Мачей Рыбус twitter.com/fclokomotiv

«Очень ждали этой победы, надеюсь, после этого матча победы придут.  Что касается турнирного положения, то мы потеряли много очков с командами, которые можно было обыгрывать.  Но все впереди: отрыв от лидера небольшой — всего пять очков.  Есть много матчей впереди, так что будем стараться выигрывать следующие игры.

В Лиге Европы мы будем биться до конца, группа непростая, интересная.  Мы набрали одно очко, но впереди еще три матча.  Будем стараться изменить ситуацию.

Мы пытаемся больше контролировать игру, играть в прессинг.  Не всегда это получается, но пока прошло мало времени.  У нас сейчас плотный график, играем через три-четыре дня — этого очень мало, чтобы пройти полный тренировочный цикл, нужно восстанавливаться.

Но в принципе все понимают, что хочет тренер.  Надеюсь, что с матча на матч игра и результаты будут лучше.  Такая модель игры мне нравится», — приводит слова Рыбуса Sport24.