Мадридский «Атлетико» на своем поле взял верх над «Осасуной» (2:1) в матче 37-го тура чемпионата Испании.

Счет в матче на 75-й минуте открыли гости. Прошла подача с левого фланга на Анте Будимира, который головой пробил по рамке соперника, и Облак уже за линией ворот отразил сферу в сторону.
На 82-й минуте прошла атака хозяев через левый край. Последовала передача Фелиша на Ренана Лоди, который принял мяч в чужой штрафной, после чего послал сферу под перекладину, сравняв счет.
А спустя шесть минут с левого фланга Карраско выполнил прострел в центр штрафной «Осасуны». Мяч получил там Луис Суарес, который в касание переправил мяч в левый от себя угол.
«Атлетико» с 83 очками удерживает лидерство в таблице Примеры. «Осасуна» с 44 очками на 11-м месте.