Мадридский «Атлетико» одержал домашнюю победу над «Уэской» (2:0) в матче 31-го тура чемпионата Испании.

Счет в матче на 40-й минуте открыл Анхель Корреа. Аргентинец получил мяч у линии штрафной гостей, прошел вдоль сквозь защитника, после чего пробил низом. По пути мяч задел ногу Пулидо и влетел в угол.
На 80-й минуте Льоренте перехватил мяч, вошел в штрафную «Уэски», после чего отдал на свободного Карраско, который поразил уже пустые ворота.
«Атлетико» опередил «Реал» и снова возглавил турнирную таблицу Примеры, набрав 73 очка. «Уэска» с 27 очками располагается на 18-й строчке.
Следующий матч команда Диего Симеоне проведет с «Атлетиком» 25 апреля на выезде. Коллектив Пачеты в этот день примет «Хетафе».