Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал победу над «Тамбовом» (4:0) в матче 22-го тура РПЛ.

Мурад Мусаев
Мурад Мусаев globallookpress.com

«Был напряженный матч.  Соперник играет низким блоком, рассчитывает на быстрые атаки и стандартные положения, не спеша вводит мяч, есть небольшие задержки времени.

Это вносит нервозность.  Особенно если ты не можешь забить быстро, то с каждой минутой начинаешь всё больше и больше переживать об итоговом результате.

Хорошо, что нам удалось забить в первом тайме.  Плохо, что не реализовали еще два момента.  В начале второго тайма у нас был хороший контроль мяча, но упустили опасную атаку.

Сделали замены, успокоили игру и довели дело до победы.  Сегодня важно было просто добиться победы», — сказал Мусаев в эфире «Матч ».

«Краснодар» с 34 очками поднялся на 7-ю строчку в турнирной таблице чемпионата России.