Главный тренер «Фиорентины» Чезаре Пранделли накануне игры с «Интером» в чемпионате Италии рассказал о состоянии российского форварда команды Александра Кокорина.

Александр Кокорин
Александр Кокорин globallookpress.com

«Кокорин поправляется.  Мы знали, что ему нужно три недели, чтобы быть готовым.

Я надеюсь, что Кокорин может быть полезен на любой позиции впереди.  У него отличные качества, и он может быть очень полезен для этой команды.

В целом команда находится в хорошей форме.  Рибери получил небольшую травму, и нам придется оценить, сможет ли он против "Интера" сыграть», — цитирует Пранделли клубная пресс-служба

Напомним, 29-летний форвард перешел в итальянский клуб в конце января, подписав контракт на 3,5 года.  Ранее «Фиорентина» сообщила, что все документы для участия Кокорина в матчах Серии А оформлены.

Матч 21-го тура Серии А «Фиорентина» — «Интер» пройдет в пятницу, 5 февраля во Флоренции.  Россиянин попал в заявку «фиалок».