Полузащитник «Анжи» Павел Яковлев прокомментировал ничью с «Краснодаром» (1:1) в матче 24-го тура РФПЛ.

Павел Яковлев
Павел Яковлев РФПЛ

«Хотелось бы выиграть, конечно.  В Краснодаре всегда тяжело играть: отличный стадион, отличная поддержка болельщиков, игроки топ-уровня.  Но у нас есть характер.  Слава богу, что сравняли.  Очки нам нужны сейчас, как воздух.  Мы всегда стараемся бороться до конца.  В матче с "Ахматом" также забили в самой концовке.  Радует, что есть результат.  А очки будем считать в конце чемпионата.

"Краснодар" борется за высокие места, мы – за выживание.  Но результат этого матча закономерен.  С хорошим настроением едем в Махачкалу.  Впереди нас ждут 6 финалов.

Я давно в такой борьбе, с разными командами.  Но это так же, как и в жизни.  Нужно быть наглее, смелее, увереннее идти к своей цели.  В нашей команде есть опытные ребята, есть молодые.  Мы стараемся помочь молодежи, передать им свой опыт.  У "Анжи" не все так страшно», – сказал Яковлев в интервью «Матч ».

После 24 туров «Анжи» набрал 24 очка и занимает 14-е место в турнирной таблице.