• Спорт в VK
  • Спорт. Главное
  • «Олимпиакос» победил в Белграде
    На фото:«Олимпиакос» победил в Белграде
    «Олимпиакос» одержал выездную победу над сербским «Партизаном» в рамках первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Игра, состоявшаяся в Белграде, завершилась в пользу гостей со счетом 3:1.

Авторами забитых мячей у «Олимпиакоса» стали нападающие Эль-Фарду Бен Набуан (6-я и 56-я минуты) и Эммануэль Эменике (90+1).

У хозяев отличился Леандре Тавамба (10).

Ответный матч состоится 2 августа в Пирее.

В другом матче македонский «Вардар» одержал домашнюю победу над «Копенгагентом» со счетом 1:0. Единственный гол забил на 65-й минуте бразилец Жонатан Балотелли.

• Читайте по теме
    Поль Погба и НеймарДорогие, но не всегда эффективныеО тех, чьи трансферы сотрясали футбольный мир до этого летаЙоан МоллоДружеский жест МоллоО странном поступке Йоана Молло «Спартак»«Удачно воспользовались багажом Аленичева»Соцсети встречают чемпионство московского «Спартака»Златан ИбрагимовичЧем занят шведский лев?Рассказываем, как проходит реабилитация Златана ИбрагимовичаДмитрий ЛоськовМашина времени. Лоськов провел прощальный матч«Локомотив» разгромил «Оренбург» в прощальном матче Дмитрия Лоськова«Зенит» на новой арене«Какой газон, такая и команда»Изучаем реакцию социальных сетей на первый матч, прошедший на «Санкт-Петербург-Арене»Игорь Акинфеев пропустил от Ирвинга Лосано, зато наказал его за смелостьТри лузера КК-2017: от Акинфеева до судейГлавные неудачники завершившегося в России турнираДжанлуиджи ДоннаруммаВ окружении медных трубДжанлуиджи Доннарумма может перейти в «Реал». Насколько он хорош?Криштиану Роналду и его новый мемОт великого до смешногоИзучаем реакцию соцсетей на потрясшую мир новую статую Криштиану Роналду