Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев заверил, что останется в казанском клубе.  Хавбек отметил, что не знает об интересе со стороны «Марселя».

Магомед Оздоев
Магомед Оздоев РФПЛ

«Я остаюсь в "Рубине", готовимся ко второй части сезона. "Марсель"?  Не знаю, откуда появилась информация про "Марсель".  После этого позвонил агенту, он сказал, что тоже не в курсе.  Видимо, это кому-то интересно.  Мне не интересно, никогда о нем не думал.

То, что в конце года мало играл, меня не злит.  Должен работать, доказывать.  В печали нет пользы.  Прошлый отрезок был не очень хороший для команды.  Нужно начать год лучше и бороться за еврокубки.  Когда тяжело, то бывает намного интереснее.  Нужно начать с Кубка и стараться побеждать.  В конце прошлого года у нас были хорошие игры.  Думаю, что игра против "Спартака" была как минимум ничейная.

Естественно, Кубок конфедераций — это дополнительная мотивация.  Последний матч в сборной вышел удачным и для команды и для меня», — приводит слова Оздоева «Спорт-Экспресс».