• 0
  • 0
  • 0
  • «Лестер» вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Лига чемпионов Лестер Сити Футбол Англии Копенгаген Брюгге Порту Календарь Лиги чемпионов
  • Спорт в VK
  • Спорт. Главное
  • Фрагмент матча
    На фото:Фрагмент матча
    Английский «Лестер» одержал домашнюю победу над бельгийским «Брюгге» (2:1) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе G.

Уже на 5-й минуте хозяева открыли счет. Фукса никто не встретил на левом краю и австриец низом прострелил на ближнюю штангу. Синдзи Окадзаки без помех в касание метров с семи пробил под перекладину, Бютель не успел среагировать.

На 28-й минуте в ворота «Брюгге» был назначен пенальти — Олбрайтон на левом краю штрафной убрал Колса, а тот поймал соперника на бедро.

Рияд Махрез с 11 метров низом пробил по центру ворот, а Бютель уже улетел в правый угол.

На 52-й минуте гости отквитали один мяч. Хосе Искьердо убежал в свободную зону, оставленную Фуксом, ворвался в штрафную и с 11 метров справа пробил точно в ближнюю девятку над руками Цилера.

В другом матче датский «Копенгаген» на своем поле сыграл вничью с португальским «Порту» — 0:0.

• Читайте по теме
    Использование VARСистема VAR: быть или не быть – вот в чем вопросРеакция на тестирование видеопомощи арбитру на Кубке Конфедераций«Спартак»«Удачно воспользовались багажом Аленичева»Соцсети встречают чемпионство московского «Спартака»Клаудио РаньериРаньери разрушил сказку «Лестера», которую сам же написалПочему «Лестер» решил уволить Раньери?УЕФАНовый год УЕФА. 2018 принесет много новогоРеформы в футбольной Европе коснутся не только клубов, но и сборныхКарлос ТевесВ погоне за длинным юанемИзучаем звезд европейских чемпионатов, уехавших поднимать футбол в КитаеМассимо КаррераПраздник на планете «Спартак»Возвращение «Спартака» на российский трон — в обзоре СМИ«Челси» снова на конеСекрет успеха «Челси» и вызовы будущегоРеакция прессы на чемпионство «Челси» «Спартак» празднует чемпионство«Спартак» всем все доказалПобеда «Спартака» над «Тереком» и празднование чемпионства — в нашем обзоре прессы«Спартак» и фанаты празднуют чемпионство«Спартак» и фанаты празднуют чемпионствоФутболисты московского «Спартака» и фанаты отпраздновали титул. Лучшие кадры с «Открытие-Арены»