• 0
  • 0
  • 0
  • «Лестер» вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Лига чемпионов Лестер Сити Футбол Англии Копенгаген Брюгге Порту Календарь Лиги чемпионов
  • Спорт в VK
  • Фрагмент матча
    На фото:Фрагмент матча
    Английский «Лестер» одержал домашнюю победу над бельгийским «Брюгге» (2:1) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе G.

Уже на 5-й минуте хозяева открыли счет. Фукса никто не встретил на левом краю и австриец низом прострелил на ближнюю штангу. Синдзи Окадзаки без помех в касание метров с семи пробил под перекладину, Бютель не успел среагировать.

На 28-й минуте в ворота «Брюгге» был назначен пенальти — Олбрайтон на левом краю штрафной убрал Колса, а тот поймал соперника на бедро.

Рияд Махрез с 11 метров низом пробил по центру ворот, а Бютель уже улетел в правый угол.

На 52-й минуте гости отквитали один мяч. Хосе Искьердо убежал в свободную зону, оставленную Фуксом, ворвался в штрафную и с 11 метров справа пробил точно в ближнюю девятку над руками Цилера.

В другом матче датский «Копенгаген» на своем поле сыграл вничью с португальским «Порту» — 0:0.