• 0
  • «Валенсия» не справилась с «Гранадой»

Примера Футбол Испании Валенсия Гранада Календарь Примеры
  • Спорт в VK
  • В матче 12-го тура испанской Примеры «Валенсия» на своем поле сыграла вничью с «Гранадой» — 1:1.

«Валенсия» — «Гранада»

Счет в компенсированное к первому тайму время открыли гости. Артем Кравец вывел своей передачей Мехди Карселу-Гонсалеса один на один с голкипером и полузащитник «Гранады» в ближнем бою переиграл Алвеса.

На 49-й минуте счет сравнялся. Парехо избежал офсайда, получил мяч в штрафной и выполнил передачу в центр на Нани, где португалец без проблем отправил мяч в сетку ворот.

После этого матча «Валенсия» на 15-м месте — 11 очков, а «Гранада» на 20-м месте — 5 очков.

Читайте по теме
    Кто станет героем следующего года?Десять ожиданий от наступившего 2017-го годаГадаем, что год грядущий нам готовит«Урал» — «Терек»Хроника несостоявшегося расследованияНаблюдаем, как развивалась история вокруг матча «Урал» — «Терек»Усэйн БолтИтоги года. Вопреки всемуО трех главных событиях 2016 годаЗакрытие трансферного окнаВ Европе закрылось зимнее трансферное окно. События последних суток — в подробном онлайне«Калининград-Арена»Остаемся зимоватьПродолжаем следить, как движется строительство новых арен к ЧМ-2018Дмитрий АленичевИтоги года. Извлечь урокLiveSport.Ru о тренерах, разочаровавших в 2016-м годуБарселона — Реал 1:1Барселона — Реал 1:1«Суперкласико» 14-го тура испанской Примеры закончилось вничью 1:1. Лучшие фотоЗидан и Асенсио (слева), как воплощение идеологии нового «Реала»«Реал» угрожает гегемонии «Барселоны»В Испании может смениться доминирющая команда. «Реал» вытесянет «Барселону»«Настоящий футбольный спектакль» на матче «Урал» — «Терек»Длинные тени. «Урал» и «Терек», похоже, сделали этоАлексей Дроздов об очередном позоре российского футбола