Встреча, которая прошла на стадионе «Нефтяник», завершилась со счетом 0:0.
В первом тайме два хороших момента упустил Федор Смолов. На 24-й минуте он после передачи Газинского нанес удар в дальний угол, но хозяев выручил Лунев. А на 36-й минуте форвард «горожан» с острого угла пробил прямо в голкипера.
Во второй половине встречи Смолов также был активен. На 57-й минуте мяч после его удара со средней дистанции едва не влетел в «девятку». А на 72-й минуте нападающий все же поразил ворота соперника, но из положения «вне игры».
В итоге встреча так и завершилась нулевой ничьей, которой гости вряд ли остались довольны.
В турнирной таблице «Краснодар» занимает седьмое место (8 очков), а «Уфа» — 12-е (5 очков).
Чемпионат России. 6-й тур
«Уфа» — «Краснодар» — 0:0 (0:0, 0:0)
«Уфа»: Лунев, Тумасян, Сухов, Никитин, Васин, Обляков (Марсиньо, 82), Засеев, Стоцкий, Ванек (Кротов, 52), Абдулавов (Фатаи, 71), Игбоун.«Краснодар»: Крицюк, Калешин, Налдо, Мартынович, Лаборде, Куасси (Ахмедов, 73), Подберезкин (Перейра, 64), Газинский, Петров, Смолов, Ари (Мамаев, 64).Предупреждения: Кротов (59), Обляков (76), Игбоун (83), Петров (88).