Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал информацию о том, что нападающий Андре Шюррле может продолжить карьеру в «Вольфсбурге».

Андре Шюррле и Жозе Моуринью
Андре Шюррле и Жозе Моуринью sky.de

«Мы хотим, чтобы он остался.  Но вопрос даже не в том, есть ли у него право покинуть наш клуб.  Вопрос в том, получим ли мы феноменальное предложение и захочет ли сам игрок принять новый вызов в своей карьере», — приводит слова португальца L’Equipe.

Также Моуринью ответил на вопрос о возможном появлении в «Челси» футболиста «Фиорентины» Хуана Куадрадо.

«Не хочу комментировать информацию об игроках других клубов.  Вы спросили о Куадрадо, но с таким успехом можно было назвать еще 10 или 20 футболистов, следить за которыми – моя работа», — добавил наставник «синих».