Нападающий «Енисея» Евгений Марков после победы над дзержинским «Химиком» (3:1) в чемпионате ФНЛ заявил, что красноярский клуб будет бороться за путевку в Премьер-лигу.
«Победили по игре. Переигрывали соперника. Во втором тайме было тяжело. Давно ли забивал два мяча? Нет, в этом сезоне удалось сделать дубль за "молодежку" „Зенита“.
Какие дальнейшие планы у „Енисея“? Наверное, это будет громко сказано, но мы собираемся выходить в Премьер-лигу», — приводит слова Маркова «Спорт-Экспресс».
Отметим, что на данный момент «Енисей» занимает шестое место в турнирной таблице ФНЛ.