Вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев поделился ожиданиями насчет матча 12 тура РФПЛ против «Арсенала», который пройдет сегодня, 3 ноября.

Борис Игнатьев
Борис Игнатьев ФК «Торпедо»

«Внутреннее состояние перед игрой тревожно-праздничное.  Сегодня мы должны в обязательном порядке обыгрывать "Арсенал".  Так сложилась судьба нашей команды, что мы и они боремся за выживание.  Если мы не выигрываем сегодня, у нас будет время исправить ситуацию, но будет сложнее.  По крайней мере наших соперников по турнирной таблице нужно обыгрывать», — цитирует руководителя «Автозаводцев» «Чемпионат».

«В целом у меня тревожно-оптимистичный прогноз.  Наша команда хорошо подготовилась, и, несмотря на то что у "Арсенала" больше положительных эмоций после игры с "Зенитом", они потратили много сил.  Мы должны быть свежее и лучше готовы к встрече», — считает Игнатьев.