Полузащитник «Зенита» Хави Гарсия высказал мнение о результате гостевого матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Бенфики» (2:0).

Хави Гарсия
Хави Гарсия LiveSport.Ru

«Достаточно тяжелая игра, которую мы в итоге успешно завершили.  Хорошо, что удалось забить быстро, а потом ко всему прочему у соперника удалили вратаря.  Все это и помогло нам добиться нужного результата.

Конечно, это был для меня особенный матч.  Точнее, для нас троих — меня, Витселя и Гарая.  Чувствовал такие довольно необычные ощущения.  Но тем и приятнее, что в итоге нам удалось добиться результата.

"Бенфика" очень давно не проигрывала дома в еврокубках?  Это, прежде всего, говорит о том, что мы хорошо поработали.  Победа над статистикой просто дает нам возможность стараться и побеждать дальше.  Наша команда очень много работает.  Мы вообще собираемся в Лиге чемпионов пройти как можно дальше и выиграть в этом сезоне чемпионат России», — цитирует испанца официальный сайт вице-чемпионов России.