Футболист клуба MLS «Лос-Анджелес Гэлэкси» Дэвид Бекхэм заявил, что вновь намерен перейти в один из европейских клубов нынешней зимой для того, чтобы отвоевать место в сборной Англии.

Бекхэм два последних года проводил зимние отрезки в аренде в итальянском «Милане».  Однако на этот раз Бекхэм исключил возвращение в «Милан», а также и в Англию, в том числе и в «Манчестер Юнайтед».

«В «Милан» на этот раз не хочу возвращаться, поскольку за такой короткий промежуток времени в состав будет невозможно пробиться.  Но хочу поиграть в таком клубе, где бы просто мог поддерживать форму и побороться за место в сборной Англии.  Скрещу пальцы на удачу.

Уехав из английской премьер-лиги, я всегда по ней скучал.  Это один из лучших чемпионатов в мире.  Может быть, когда-нибудь я снова сюда вернусь, но только в «Манчестер Юнайтед».  Но должно пройти время», - цитирует Бекхэма Press Associated.