Полузащитник питерского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал выездную победу над московским «Локомотивом» (3:0) в матче 19-го тура чемпионата России по футболу.
Напомним, что посреди недели «Зенит» вылетел из Лиги чемпионов, уступив в двухматчевой дуэли французскому «Осеру».
«Поражение во Франции, разумеется, повлияло на нашу команду. И в психологическом, и в физическом плане мы чувствовали себя не очень хорошо. Поэтому начало матча получилось для нас несколько скомканным. Мы допускали необязательные ошибки. Однако потом пришли в себя и заиграли в свой футбол. После второго гола в ворота «Локомотива» все стало окончательно ясно. Мы уже играли легко и в свое удовольствие.
Согласен ли я с мнением Романа Широкова относительно плачевного состояния «Локомотива»? Знаете, у каждого свое мнение на этот счет, но меня гораздо больше волнуют проблемы моей команды», — приводит слова Семака Чемпионат.Ру.