Эрик Никсик, тренер действующего чемпиона UFC в среднем весе Шона Стрикленда, рассказал, как Джастин Гейджи может победить Илию Топурию 14 июня на турнире в Белом доме.

Илия Топурия
Илия Топурия globallookpress.com

«Я думаю, что у Гейджи всегда есть шанс на победу в любом бою.  У Илии больше путей к победе и больше возможностей одержать верх, но я вспоминаю бой между Порье и Гейджи, когда Джастин ни с того ни с сего нанес удар ногой в голову.

В бою с Топурией нужно следить за его задней рукой.  Нужно уметь блокировать ее ударами.  В бою с британским парнем Джейем Гербертом Илия пропустил удар ногой в голову.

Я видел, как Топурии попадали по голове в некоторых поединках.  Так что Гейджи с Тревором Уиттманом и остальными ребятами точно придумают хороший план, чтобы сделать бой конкурентоспособным», — считает Никсик.