Австралиец Алекс Де Минаур сыграет против аргентинца Диего Шварцмана во втором круге турнира в Лондоне. Матч пройдет 22 июня, начало — в 14:00 мск.

Де Минаур

Алекс в первом раунде легко разобрался с Энди Марреем, который перед этим выиграла два травяных «челленджера» подряд.

Но к матчу с австралийцем бывшая первая ракетка мира оказался вообще не готов — 6:3, 6:1.

Как ни странно, несмотря на счет, нельзя сказать, что Де Минаур показал выдающийся теннис.  Здесь, скорее, дело в ошибках соперника — их было очень много.

На прошлой неделе Алекс выиграл один матч в Хертогенбосе.  В четвертьфинале его тормознул нидерландец Таллон Грикспор.

Шварцман

Диего начал турнир с победы над Маккензи Макдональдом — 6:2, 6:4.

Результат, мягко говоря, удивил.  Американец, похоже, тоже не рассчитывал, что у него будут такие проблемы.

Во-первых, для Шварцмана это был первый в сезоне матч на траве.  А во-вторых, в этом году он даже не грунте ничего не показал (исключением стал лишь выход в третий раунд «Ролан Гаррос»), из-за чего выпал из топ-100.

Все прогнозы на теннис

В общем, пока очень похоже на то, что победа над Макдональдом всего лишь приятное исключение.

Прогноз и ставка

На Де Минаура в этом матче можно поставить за 1.15, победу Шварцмана букмекеры предлагают за 5.35.

Скорее всего, Алексу хватит двух сетов, и вполне вероятно, что здесь аргентинца ждет разгром.

1.94Победа Де Минаура с форой по геймам (-5,0) Ставка на матч #1Поставить
Ставка 1000  с коэффициентом 1.94 на матч Де Минаур — Шварцман  принесёт чистый выигрыш 940₽, общая выплата — 1940₽

Ставка — победа Де Минаура с форой по геймам (-5,0) за 1.94.