Россиянин Даниил Медведев сыграет против испанца Пабло Андухара в третьем круге Открытого чемпионата США. Матч пройдет 3 сентября в Нью-Йорке, начало — в 20:00 мск.

Андухар

Для Андухара US Open начался с непростого матча против Михаила Кукушкина.  Для победы испанцу пришлось провести на корте больше четырех часов и пять сетов.  Тяжелейшая игра, но, с другой стороны, 35-летний Андухар показал, что находится в отличной физической форме.

Во втором круге было попроще.  Пабло выиграл в трех сетах у немца Филиппа Кольшрайбера, отдав в общей сложности лишь восемь геймов.

Каких-то супер достижений у Андухара в этом сезоне не было.  Но кое-что все-таки нужно отметить.  В мае на турнире в Женеве испанец обыграл Роджера Федерера, а чуть позже на Ролан Гаррос победил Доминика Тима.

На данный момент лучшим результатом Андухара на US Open остается выход в четвертый круг в 2019 году.

Медведев

Медведев пока что полностью подтверждает статус одного из главных фаворитов турнира.  Первые матчи получились для него очень простыми.

В стартовом раунде Даниил уверенно обыграл Ришара Гаске.  После победы над французом российский теннисист признался, что не очень хорошо себя чувствовал в третьем сете, но тем не менее соперник взял лишь один гейм.

Все прогнозы на US Open

А потом была победа над Домиником Кепфером.  Вопреки прогнозам, австриец почти не сопротивлялся.  Если в первой партии была еще хоть какая-то борьба, то потом Медведев доминировал почти в каждом гейме.

Прогноз и ставка

Букмекеры не сомневаются, что Медведев спокойно выйдет в следующий раунд, но если что, на победу Андухара можно поставить за 23.00.

Даниил в одном из недавних разговоров с журналистами отметил тот факт, что испанец в этом году побеждал Федерера и Тима.  То есть россиянин очень внимательно готовится к любому сопернику.  Никакой недооценки точно не будет.

Но, скорее всего, испанец возьмет чуть больше геймов, чем перед этим Кепфер и Гаске.

1.92Победа Андухара с форой по геймам (+10,5)Ставка на матч #1Поставить

Ставка — победа Андухара с форой по геймам (+10,5) за 1.92.