. Редакционный материал Редакция сайта подготовил прогноз с коэффициентом для ставки за 2,05.

Во вторник сборная России по хоккею поборется с командой Норвегии за путевку в четвертьфинал олимпийского турнира. Матч начнется в 16:30 мск.

Позади групповой этап и мы вправе сделать первые выводы. Сборная России провела его ни хорошо, ни плохо – средне. Был прекрасный матч против США, завершившийся, правда, поражением в серии буллитов, невыразительная стартовая игра со Словенией (5:2) и натужная победа над Словакией (1:0 Б). В итоге – второе место в группе А. Попасть в четвертьфинал напрямую не получилось, придется играть квалификационный матч со сборной Норвегии. Плохо это или хорошо? Наверное, все-таки хорошо. Почему? Встреча с норвежцами, дай Бог, поможет наладить игровые связи, определиться с составами звеньев и спецбригад большинства.

Давайте будем откровенны, пока российская сборная не показала в Сочи чемпионской игры. Ее проблески были лишь слегка заметны в матче с американцами. Больше всего настораживает чересчур невнятная игра в неравных составах – по эффективности большинства мы занимаем седьмое место с показателем в 15,38 процента (при 13 попытках). Неслучайно в понедельник Зинэтула Билялетдинов сделал изменения в спецбригадах большинства.

Реклама. 18+. FON.BET. Erid: 2W5zFGcB89N

Перестановки коснулись и звеньев. В первой тройке с Павлом Дацюком и Александром Радуловым появился Виктор Тихонов, до сих пор не попадавший в состав команды. К Евгению Малкину и Александру Овечкину примкнул Александр Попов. Александр Семин заменил в третьем звене Владимира Тарасенко, который в четвертую тройку к Алексею Терещенко и Валерию Ничушкину. А где же Илья Ковальчук? Капитан СКА пропустил в понедельник тренировку, но, по словам Билялетдинова, играть против Норвегии будет.

Ожидается, что в предстоящем матче шанс выйти на лед получат Александр Свитов и Виктор Тихонов. В таком случае кому-то точно придется отправиться в запас.

Куда проще с вратарями. Оба – и Семен Варламов, и Сергей Бобровский – играют надежно. Кто будет играть с Норвегией, пока неизвестно, но, скорее всего, выбор будет сделан в пользу Бобровского.

2,05Норвегия +3,5Ставка на матч #1Поставить
Сделанная ставка 1000  с коэффициентом 2,05 на матч Прогнозы на матч Россия – Норвегия  позволит вывести на карту выигрыш 1050₽, общая выплата — 2050₽

А теперь прогноз. Победа сборной Норвегии с форой +3,5 за 2,05. Бессмысленно рвать жилы ради победы с крупным счетом накануне четвертьфинала. Тем более наш соперник больше трех шайб пропустил только в игре с канадцами (6:1). Важно подойти к противостоянию с финнами в хорошем физическом состоянии, поэтому не огорчайтесь, если россияне не устроят норвежцам погром.