25 ноября в матче 13-го тура чемпионата Италии сыграют «Аталанта» и «Наполи». Стартовый свисток прозвучит в 20:00 мск.

«Аталанта»

Команда из Бергамо продолжает борьбу за место в зоне Лиги чемпионов.  Бергамаски по итогам двенадцати туров имеют в своем активе 20 очков и располагаются на пятой позиции в турнирной таблице.  Бергамасский коллектив на один пункт отстает от «Наполи» и на три — от «Милана».

«Богини» за двенадцать матчей смогли двадцать раз поразить ворота соперника и одиннадцать раз пропустили.  Думается, что «королева провинциалов», за которую выступает россиянин Алексей Миранчук, будет до последнего бороться за топ-4.

Также «Аталанта» выступает в Лиге Европы.  По итогам первых четырех туров команда добыла три победы, один раз сыграла вничью, набрала десять очков и занимает первое место в турнирной таблице.  В одном квартете с коллективом находятся «Спортинг», «Штурм» и «Ракув».

Все прогнозы на Серию А

В последней игре подопечные Джан Пьеро Гасперини на выезде сыграли вничью с «Удинезе» (1:1), а до этого проиграли на своем поле «Интеру» (1:2).  Лишь перед этим бергамаски смогли победить «Эмполи» (3:0) и «Дженоа» (2:0).

«Наполи»

Действующие чемпионы Италии пока далеки от того, чтобы защитить титул.  В настоящий момент неаполитанский коллектив находится лишь на четвертой позиции в турнирной таблице.  В активе команды из Неаполя 21 набранный пункт в двенадцати поединках.

Неаполитанцы уже на десять пунктов отстают от лидирующего «Интера», а также на восемь пунктов — от второго «Ювентуса».  «Голубые» смогли 24 раза поразить ворота соперников, а в свои пропустили только тринадцать мячей.

«Партенопейцы» также продолжают борьбу за выход из группы в Лиге чемпионов.  В четырех играх «маленькие ослы» дважды победили, один раз сыграли вничью и один раз победили.  Они идут вторыми в группе с «Реалом», «Брагой» и «Унионом».

Перед этой игрой команда сменила наставника.  На смену Руди Гарсии пришел Вальтер Маццарри.  В последней игре «Наполи» сенсационно проиграл «Эмполи» (0:1), а до этого переиграл «Салернитану» (1:1) и сыграл вничью с «Миланом» (2:2).

Прогноз и ставка

В этом поединке букмекеры отдают предпочтение гостям.  На победу «Наполи» предлагают поставить за 2.65.

На викторию «Аталанты» дают 2.75, ничья оценена в 3.40.

3.40НичьяСтавка на матч #1Поставить

Поставим на то, что команды сыграют вничью.

1.80Обе забьютСтавка на матч #2Поставить

Также сделаем ставку на то, что соперники смогут забить друг другу.