Главный матч 21-го тура испанской Ла-Лиги пройдет на «Месталье», где «Валенсия» 27 января примет «Реал Мадрид». Начало матча в 18:15 мск. Редакционный материал Редакция сайта подготовил прогноз с коэффициентом для ставки за 3,00.

«Валенсия»

«Оранжевые» крепко сдали в последнее время. Поражение от «Лас-Пальмас» (1:2) в прошлом туре стало уже третьим за пять последних туров Ла-Лиги. Все проигрыши были в один мяч, но только в матче с «Вильярреалом» удалось создать больше моментов, чем соперник.

Еще одной проблемой и последствием плохих результатов являются нервы игроков. В проигранных трех поединках «валенсийцы» получили 15 желтых карточек и три красные. В таком ответственном матче, как с «Реалом», именно крепость нервов может сыграть ключевую роль.

Все прогнозы на чемпионат Испании по футболу

Реклама. 18+. FON.BET. Erid: 2W5zFGcB89N

Дисквалифицированным Габриэлю Паулисте и Рубену Везу составляют компанию Жейсон Мурильо и Карлос Солер. Такие потери в защите определенно скажутся на стиле игры «летучих мышей». Ждем, что «Валенсия» снова будет меньше атаковать и больше ошибаться.

«Реал Мадрид»

После разгрома «Депортиво» 7:1 вся мировая пресса засыпала риторическими заголовками типа: «Реал» возвращается? При этом все журналисты словно забыли, что совсем недавно «галактикос» проиграли проблемному «Вильярреалу» 0:1. Пусть проиграли в самом конце, но такая показательная деталь: 22 из 28 ударов мадридцев не достигли ворот.

Ничью с «Сельтой» (2:2) тоже будто бы запамятовали. А забей Аспас пенальти в средине второго тайма, и не было бы даже одного добытого очка. Но стоит отметить, что в том матче хоть показатель попаданий был терпимым: восемь из 19-ти ударов.

Из позитивного отметим, что моменты «Реал Мадрид» создает исправно. Но плохая форма Криштиану Роналду не позволяет португальцу так же эффективно реализовывать их, как все привыкли ждать от него. И тем не менее, у КР7 уже шесть голов в Примере. Да и среди игроков ТОП-5 лиг он на первом месте по среднему количеству ударов за матч – 6,7.

Прогноз

3,00«Пенальти: да»Ставка на матч #1Поставить
Ставка 1000  с коэффициентом 3,00 на матч «Валенсия» — «Реал Мадрид»  принесёт чистый выигрыш 2000₽, общая выплата — 3000₽

Обе команды на неделе проводили свои четвертьфинальные поединки в Кубке Испании. «Валенсия» проиграла в основное время «Алавесу» 1:2. По сумме встреч была ничья, и команды пробили пенальти. Тут уж нервы «летучих мышей» оказались крепче. «Реал» снова создал достаточно моментов (16 ударов) и снова их не реализовал (3 удара в створ). Как результат, проиграл «Леганесу» 1:2 и вылетел из турнира.

Это помогает понять беттеру, что на «обычные» исходы ставить в этом матче рискованно. Гораздо лучше сыграть «верняк». По нашему скромному мнению, более вероятными ставками станут «Желтые карточки: П1» и «Удаление: да». Коэффициенты нужно будет поискать – отечественные конторы пока не учли эти исходы.

Пощекотать себе нервы можно ставкой «Пенальти: да» за 3,00. Поскольку моментов «Реал» создает достаточно, а у «Валенсии» серьезные потери в защите, ждем ошибки от подопечных Марселино Гарсии Тораля.