Российская теннисистка Светлана Кузнецова поделилась ожиданиями от полуфинального матча Кубка Федерации против команды Германии.

Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова r7.com

«Если говорить о личных встречах, то я с Лисицки, помню, играла на Уимблдоне в 2009 году и проиграла.  У Гергес веду 3-1.  Мне надо просто играть в свою игру и показывать нормальный теннис.  Матч будет тяжелый, а решит его судьбу много факторов, в частности, один из главных — стремление к победе.

В Кракове был очень ответственный матч против Радваньской, я понимала, что это один из ключевых матчей четвертьфинала.

Сейчас ситуация похожая, команда у немок ровная, надо использовать любой шанс, который у нас будет.  Надо быть готовой выйти и сыграть на максимуме», — приводит слова Кузнецовой «Р-Спорт».