14 ноября, понедельник

10 ноября, четверг

07 ноября, понедельник

01 ноября, вторник
21:36Неделя тенниса. Сингапурский финал, рывок Мюррея и неудобные хорватыТеннис Энди МюррейГлавные события мирового тенниса за последние семь дней

31 октября, понедельник

29 октября, суббота
18:50WTA Finals. Кузнецова уступила Цибулковой, Кербер разгромила РадванскуТеннис Доминика ЦибулковаОбзор матчей Итогового чемпионата WTA в Сингапуре

28 октября, пятница
16:22WTA Finals. Кузнецова уступила Мугурусе, Радванска обыграла ПлишковуТеннис Гарбин МугурусаПодробности матчей Итогового чемпионата WTA в Сингапуре

26 октября, среда
19:10WTA Finals. Кузнецова — в полуфиналеТеннис Светлана КузнецоваПодробности матчей Итогового чемпионата WTA в Сингапуре

25 октября, вторник

24 октября, понедельник

23 октября, воскресенье
13:38WTA Finals. Без Серены, но с подкреплениемТеннис Светлана КузнецоваПревью чемпионата WTA в Сингапуре

22 октября, суббота
19:44Кубок Кремля. Кузнецова выиграла турнир и сыграет в СингапуреТеннис Светлана КузнецоваПодробности решающих матчей турнира в Москве
01:10Кубок Кремля. Кузнецова вышла в финал, Бублик не прошел испанский тестТеннис Даниил МедведевВсе о матчах пятого игрового дня турнира в Москве

21 октября, пятница

20 октября, четверг
20:42Кубок Кремля. Медведев обыграл Троицки, Касаткина и Кузнецов выбилиТеннис Светлана КузнецоваПодробности матчей четвертого игрового дня турнира в Москве
08:07Кубок Кремля. Кузнецова вышла в четвертьфинал, Веснина и Хачанов выбылиТеннис Евгений Донской Обзор матчей третьего игрового дня на Кубке Кремля

17 октября, понедельник

16 октября, воскресенье
21:03Большой теннис прибыл в МосквуТеннис Светлана КузнецоваПревью стартующего в столице Кубка Кремля