Светлана Кузнецова. Новости

18 января, среда
16:18Australian Open. Федерер и Вавринка идут дальше, Хачанов и Рублев проигралиТеннис Роджер ФедерерИтоги третьего соревновательного дня на Открытом чемпионате Австралии по теннису

16 января, понедельник
16:03Australian Open. Кузнецова и Рублев прошли дальше, вылет КасаткинойТеннис Светлана КузнецоваПервый игровой день на Открытом чемпионате Австралии по теннису

15 января, воскресенье
03:05Чего ждать от Australian Open?Теннис Новак Джокович и Анжелика КерберАнонсируем первый в сезоне турнир «Большого шлема»

10 января, вторник

09 января, понедельник

08 января, воскресенье

06 января, пятница
19:33Лидерство Мюррея, кризис Джоковича и другие интриги теннисного сезонаТеннис Энди МюррейСамые важные вопросы, ответы на которые даст 2017 год

01 ноября, вторник
21:36Неделя тенниса. Сингапурский финал, рывок Мюррея и неудобные хорватыТеннис Энди МюррейГлавные события мирового тенниса за последние семь дней

31 октября, понедельник

29 октября, суббота
18:50WTA Finals. Кузнецова уступила Цибулковой, Кербер разгромила РадванскуТеннис Доминика ЦибулковаОбзор матчей Итогового чемпионата WTA в Сингапуре

28 октября, пятница
16:22WTA Finals. Кузнецова уступила Мугурусе, Радванска обыграла ПлишковуТеннис Гарбин МугурусаПодробности матчей Итогового чемпионата WTA в Сингапуре

26 октября, среда
19:10WTA Finals. Кузнецова — в полуфиналеТеннис Светлана КузнецоваПодробности матчей Итогового чемпионата WTA в Сингапуре

25 октября, вторник

24 октября, понедельник

23 октября, воскресенье
13:38WTA Finals. Без Серены, но с подкреплениемТеннис Светлана КузнецоваПревью чемпионата WTA в Сингапуре

22 октября, суббота
19:44Кубок Кремля. Кузнецова выиграла турнир и сыграет в СингапуреТеннис Светлана КузнецоваПодробности решающих матчей турнира в Москве