Французская теннисиста Марион Бартоли поделилась своими ожиданиями от участия на Кубке Кремля и рассказала о своих целях на московском турнире.

«Я чувствую себя сейчас намного лучше, чем в прошлом году.  Тогда я выиграла турнир в Осаке, вылетела оттуда в воскресенье вечером, приехала сюда и сразу начала играть.  Было очень сложно, я оказалась к этому не готова.  Сейчас мне намного проще, я прилетела из Женевы, это недалеко.  Поэтому я чувствую себя хорошо и с нетерпением жду возможности начать турнир».

Моя цель — стать первой запасной на турнире в Стамбуле.  Сейчас я вторая, но в качестве первой у меня, безусловно, больше шансов выйти на корт.  Так что я очень серьезно отношусь к нынешнему Кубку Кремля.

Я отношусь к физподготовке очень серьезно, занимаюсь ей почти ежедневно, даже когда играю матчи.  Даже на каникулах не бывает, чтобы я провела неделю без фитнес-зала.  Поэтому сейчас чувствую себя намного лучше, чем в прошлом году.  Наверное, процентов на 85 от лучшей формы, что очень хорошо для середины октября«, — приводит слова Бартоли »Р-Спорт«.