Россиянин Михаил Южный, который уступил в финале турнира АТР в Дубае сербу Новаку Джоковичу, признался, что испытывает смешанные чувства, проиграв поединок за титул.

«Когда в начале турнира вам скажут, что вы будете играть в финале, то вы сочтете это хорошим результатом.  Но после финала, который вы уже проиграли, вы будете испытывать разочарование, потому что могли сделать больше.  Именно это творится сейчас со мной, - приводит его слова официальный сайт АТР.

Я провел хороший матч против Новака, показал хороший уровень тенниса.  И именно уровень игры, на фоне этого обидного поражения, меня радует.  Возможно, мне надо было играть более агрессивно.  По крайней мере, по сравнению с моим нормальным уровнем агрессивности, особенно в решающие моменты, когда нужно было спасать матч», - добил Михаил.