Известный североамериканский инсайдер НБА Брэндон Робинсон прокомментировал сорвавшийся переход звездного форварда Леброна Джеймса в его бывший клуб «Кливленд Кавальерс».

«Куда более серьезный системный вопрос для окружения Леброна все еще оставался в задней линии. Как мне раньше говорили люди из близкого круга Леброна Джеймса, их удивляло, что звездный защитник Донован Митчелл по-прежнему находится в составе "Кавальерс" и до сих пор не был обменян», — написал Робинсон на своём сайте.
Вместо возвращения в «Кавальерс» 41-летний баскетболист принял решение продолжить профессиональную карьеру в составе «Филадельфии Сиксерс». Легендарный форвард официально присоединился к новой команде, заключив с «Сиксерс» двустороннее соглашение.